Вторник, 12.12.2017, 22:44

Объявления

МКОУ "Усть-Волчихинская СШ" приглашает на постоянную работу логопеда и социального педагога. Справки по телефону 83856525417.

Внимание! Информация для учеников 14 лет и старше и их родителей.

В соответствии с указом Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме в 2018 году должна составлять 70%. В целях достижения данного показателя необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг.

Прежде чем начинать процедуру регистрации на портале предлагаю хорошенько подготовиться. Прежде всего для регистрации на портале государственных услуг вам необходимо иметь:

1. Паспорт гражданина РФ (в процессе регистрации понадобится сам паспорт, а не только данные из него).

2. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (или СНИЛС из него):

3. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации (или ИНН из него):

4. Мобильный телефон, который ранее не использовался при регистрации на портале государственных услуг, или адрес электронной почты, также ранее не использованный при регистрации на портале госуслуг.