Понедельник, 22.10.2018, 11:21

Информация о наличии зданий и территорий

№ п/п Наименование объекта Адрес объекта Назначение объекта Площадь, м2
1. Здание школы Почтовая, 11 Образовательная деятельность 511
2. Спортзал Почтовая, 4 Образовательная деятельность 385
3. Столовая Почтовая, 9   393
4. Стадион Почтовая, 4 Образовательная деятельность -

Информация о наличии оборудованных кабинетов

Наименование объекта Адрес Оборудованные учебные кабинеты Объекты для проведения практических занятий
Всего в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ Всего в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
    Количество Общая площадь (м2) Количество Общая площадь (м2) Количество Общая площадь (м2) Количество Общая площадь (м2)
Кабинет биологии Почтовая,11 1 42,9 - - 1 42,9 - -
Кабинет начальных классов Почтовая,11 1 46 - - - - - -
Кабинет русского языка Почтовая,11 1 46 - - - - - -
Кабинет информатики Почтовая,11 1 46 - - 1 46 - -
Кабинет физики Почтовая,11 1 42,9 - - 1 42,9 - -

Оборудованных учебных кабинетов, библиотек и объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Информация о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся
Параметр Библиотека Столовая Медицинский пункт Студенческая поликлиника
Адрес местонахождения Почтовая, 11 Почтовая, 9 - -
Площадь (м2) 23,4 393 - -
Количество мест 16 70 - -
в т. ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - - - -
В образовательной организации созданы условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. (школьное питание)
В образовательной организации созданы условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Имеется пожарная сигнализация, тревожная кнопка, организован пропускной режим в лице технического персонала. Ведётся профилактическая работа по предупреждению табакокурения и наркомании. Особое внимание уделяется правилам дорожного движения.
Приказ Минздрава России №822и от 05.11.2013г "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях"  Смотреть
Информация о наличии объектов спорта
Вид объекта спорта (спортивного сооружения) Адрес местонахождения объекта Площадь (м2) Количество мест в т. ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
Спортзал Почтовая, 4 385 70 -

Информация о наличии средств обучения и воспитания
Предмет Средства обучения и воспитания

Комплект таблиц по биологии 6-9 класс;

Комплект таблиц «Вещества растений. Клеточное строение»;

Комплект таблиц «Растение живой организм»;

Комплект таблиц «Строение тела человека» ;

Комплект гербариев разных групп растений;

Муляжи

Русский язык Таблицы по русскому языку
Физика Таблицы: Простые механизмы; Парообразование и конденсация; Влажность воздуха; Электрический ток в различных средах; Принципы радиосвязи.

В здание образовательной организации обеспечен доступ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ к информационным системам  и информационно-телекоммуникационным сетям
В образовательной организации обеспечен доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Имеется в наличии 15 компьютеров с выходом в Интернет, 8 ноутбуков. К 10 компьютерам имеют доступ обучающиеся, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья.

Положение об официальном сайте Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Усть-Волчихинская СШ» Волчихинского района Алтайского края Смотреть
Регламент работы учителей и учащихся МКОУ "Усть-Волчихинская СШ" в сети Интернет Смотреть
Правила организации доступа к сети Интернет Смотреть
Карта технологий учителя для оценки эффективности  использования средств ИКТ и Интернет Смотреть

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

№ п/п Наименование оборудования Количество, шт
1. Электронное приложение к учебнику А.А.Лобжанидзе «География. Планета Земля.5-6 классы». Просвещение. Сферы  1
2. Электронное приложение к учебнику «География. Земля и люди. 7 класс». Просвещение. Сферы  1
3. Электронное картографическое пособие «География. Мир»- вспомогательный ресурс информационно-образовательной среды «Сферы. География». Просвещение. Сферы 1
4. Электронное картографическое пособие «География. Россия. Природа население , хозяйство». Просвещение. Сферы.  1
5. Электронное приложение к учебнику УМК «География. Россия природа , население хозяйство. 8 класс». Просвещение. Сферы  1
6. Интерактивные плакаты. История России (IX-XIX вв.). Программно-методический комплекс.  1
7. Электронный учебник-справочник 7-11 класс  1
8. Художественная энциклопедия зарубежного классического искусства 1
9. Электронный каталог учебных изданий 1
10. Биология. Весь школьный курс 1
11. Химия (8-11 класс)Виртуальная лаборатория 1
12. Химия общая и неорганическая (10-11 класс) 1
13. История искусства 1
14. Русский язык. Весь школьный курс. 1
15. Органическая химия 10-11 класс 1
16. Химия 8 класс 1
17. Вычислительная математика и программирование 10-11 классы 1
18. MAPK-SQL Автоматизированная информационная -библиотечная система 1
19. ОБЖ 5-11 КЛАСС 1
20. Экономика и право 9-11 класс 1
21. Биология 6-9 класс 1
22. Живая физика. Живая геометрия 1
23. Обществознание практикум 1
24. Математика 5-11 класс 1
25. Интерактивная математика 5-9 класс 1
26. Биология 9 класс 1
В образовательной организации обеспечен доступ к электронным образовательным ресурсам обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.
Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.